您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

咨询道路施工结束时间的问题

编码:003072456/201904-00034发布时间:2019-04-03 23:54来源:马鞍山12345市长公开电话字号:[ ]视力?;ど?input type="button" style="background-color:#e6ffff;" onClick="document.all('color_printsssss').style.backgroundColor='#e6ffff';">
受理件详细信息
主题: 咨询道路施工结束时间的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人咨询当涂县往黄池方向的道路施工何时会结束,望答复。

回复信息
办理部门: 当涂县
办理时间: 2019-04-03 23:54:20
回复内容: 经查,S248新黄路青山街至黄池段路面大中修现正按规定设计规范和验收标准等规定进行施工,因受有效行车道宽度和区域交通流量大等影响,计划7月底完工。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热门新闻